ЛАГЕРЬ НЕУГОМОН

План работы летнего лагеря "Неугомон"

День седьмой "Улица пожарной безопасности"

Итоги дня:

День шестой "Улица Улыбок"

Итоги дня:

На улице улыбок сегодня было очень весело! Ребята рассказывали смЕшные истории из жизни, рисовали шаржи на своих друзей, а также гениально пародировали звезд эстрады!

День пятый "Улица Почемучек"

Итоги дня:

На улице Почемучек ребята узнали много нового! В коллективной игре воспитанники лагеря узнали о диких и животных и их привычках. На экскурсии в парк Победы они узнали о тех временах, когда родной город Сморгонь был в огне. По дороге в лагерь, дети зашли на площадку в центральный парк и выплеснули свою энергию на детской площадке.

День четвертый "Улица дорожной безопасности"

Итоги дня:

На улице дорожной безопасности сегодня было без происшествий, ведь все ребята отлично усвоили правила поведения на дороге. В интеллектуальной игре "В мире и согласии" ребята показали свой ум и эрудицию. Итогом дня стало торжественное открытие лагерной смены "В городе мечты"

День третий "Улица Вежливости"

План на день 05.06.2024

Улица Вежливости

Итоги дня:

Весь день у ребят прошел на свежем воздухе. Воспитанники лагеря поговорили о том, как важно быть вежливым. Они играли в игры на сплочение, а также поучаствовали в "конкурсе самых вежливых ребят", придумывая друг другу комплименты и приятные слова. Спортивный батл "Быстрее.Выше.Сильнее" показал высокий спортивный уровень ребят.

День второй "Улица Здоровья"

План работы на день

Итоги дня:

Второй день - улица Здоровья! Ребята посетили минутку здоровья, вспомнили азы здорового образа жизни. "Поискали лето", а также вспомнили и и узнали свои права и обязанности. Гвоздем сегодняшнего дня стал просмотр мультфильма в РЦК

День первый "Улица встреч"

План на день

Итоги дня:

Сегодня ребята находились на улице Встреч. Они познакомились друг с другом, участвовали в конкурсе меловых рисунков, обустраивали свой отрядный уголок и уже выбрали номер, который будут представлять на открытии лагеря.

Изюминкой сегодняшнего дня стала встреча с представителями РОЧС. Сотрудники показали свою пожарную технику, а также помогли освежиться в жаркий летний день