Визитка

Каждый человек — единственная, неповторимая и самая высокая ценность. Если ребёнок имеет психофизические особенности, то очень важно помочь ему научиться чувствовать, переживать, организовывать свою жизнь, приобретать социальную компетенцию. В государственном учреждении обhазования «Средняя школа №2 г. Сморгони» функционирует система специального образования для детей с особенностями психофизического развития. В классах интегрированного обучения и воспитания обеспечивается качественная  подготовка учащихся к самостоятельной жизни, к профессиональной деятельности.

Учителя-дефектологи классов интегрированного обучения и воспитания

Бычковская Ольга Сергеевна - педагогический стаж более 26 лет, квалификационная категория - первая. Руководитель методического объединения учителей-дефектологов классов интегрированного обучения и воспитания и пункта коррекционно-педагогической помощи.

Жук Надежда Леонидовна - педагогический стаж 2 года.

Митюль-Гродь Татьяна Валерьевна - педагогический стаж 15 лет, квалификационная категория - первая.

Шумская Светлана Сергеевна - педагогический стаж 5 года, квалификационная категория - вторая.