Новости дружины

Клуб "Спасайка"

09.03.2024
развернуть

9 марта пионеры октябрята 4 класса приняли учатсие в засдании клуба "Спасайка".

В ходе игры ребятасталкивались с различными ситуациями, где им необходимо было применить свои знания о здоровом образе жизни, формировании здоровых привычек и принять правильное решение.

Такие игры стимулируют  участников активно включаться в процесс обучения и делают его интересным и запоминающимся.

свернуть

Акция "Поздравим женщин"

07.03.2024
развернуть

С 4 по 7 марта в школе прошла акция, целью которой стало поздравление ветеранов, одинокопроживающих и пожилых женщин с Международным женским днем. Наши пионеры с у4довольствием откликнулись на участие в акции. Результаты поздравления Вы можете увидеть в фотоотчете!

свернуть

Акция "Подарок старшему другу"

29.12.2023
развернуть

Наши учащиеся не забывают про старших друзей. Ребята решили поздравить пожилых людей с Наступающим Новым годом и вручить им подарки, которые согрели бы их души теплом и заботой!

свернуть

Открытие благотворительной акции "Наши дети"

15.12.2023
развернуть

Дал старт Республиканской благотворительной акции "Наши дети". В гости к учащимся пришли Дед Мороз и Снегурочка. Они помогли подвести итоги конкурсов на лучшее украшение классных кабинетов и лучший плакат. По итогам конкурсов победителей нагладила заместитель директора по воспитательной работе Ирина Владимировна Созонова. Также, ребята подготовили подарки для детей, которые оказались в тяжелой жизненной ситуации. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой учащиеся написали пожелания для детей и оформили подарки.

свернуть

Волонтеры БРПО спешат на помощь!

30.11.2023
развернуть

Последнее время погода преподносит нам не только неожиданные сюрпризы, но и хлопоты. Расчистить сугробы не по силам многим пожилым и одинокопроживающим людям. Именно поэтому волонтеры нашей школы спешат на помощь!

Учащиеся 8-9 классов расчистили снег на прилегающих территориях домов, тем самым облегчили перемещение пожилым людям по своему двору. Юноши с удовольствием оказали посильную помощь гражданам и сделали вывод: "Творить добро - просто!".

свернуть